Организация

ООО СЛАВВЕНТ МОНТАЖ

Нет отзывов
Сергиев Посад
Организация

ООО СЛАВВЕНТ МОНТАЖ

Обслуживание и монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования - это наш семейный бизнес, который начинался в конце 90-х с монтажа внутренних инженерных систем частных домов и банковских отделений в Московской области и развивается до сих пор.

На нашем счету качественно выполненные монтажи:
- инженерных сетей на АЗС, автосервисах и автомойках, в том числе на самой длинной в России автоматической мойке (45м) в г.Балашиха,
- в больницах, операционных и в медицинских центрах,
- в спортивных и фитнесс-центрах, в том числе два ФОК (физкультурно-оздоровительных комплекса) в г.Лобня и г.Сергиев Посад,
а также в частных домах и бассейнах.

Среди наших клиентов такие компании, как
"АРМОКОМ" - один из ведущих производителей средств индивидуальной бронезащиты для Российской армии.

"ЗОМЗ" (Загорский оптико-механический завод) - крупнейший разарботчик и производитель оптико-электронных устройств.

"Дедал НВ" - разработчик и производитель профессиональной ночной, дневной и тепловизионной техники.

«Галилео Нанотех» - крупнейший в Восточной Европе производитель металлизированных материалов – бумаг, картонов, пленок.

НИИКАМ (научно-исследоватльский институт космических и авиационных материалов), который включает в себя научные лаборатории (институт), и завод по производству космических материалов.

Завод "ЭЛЕКТРОИЗОЛИТ" - крупнейшее многопрофильное предприятие электротехнической отрасли. Основная продукция завода - электроизоляционных материалы и системы изоляции.
"МЕДСИЛ" - разработчик и производитель изделий из силиконовой резины и других полимерных материалов для применения в медицине, пищевой, электротехнической промышленности, строительстве и других областях.

«МОСФАРМ» - специализируется на производстве инфузионных растворов и является единственным предприятием в Московской области по производству подобных лекарственных препаратов, всегда так необходимых больницам, поликлиникам и стационарам.

"ФармФирма "Сотекс" — современный производитель лекарственных средств.

"Новые технологии и материалы" - современное высокотехнологичное производство с сфере комплектующих для радиотехнической промышленности.

Чулочно-носочная фабрика "Текстиль профешенел", выпускающая женскую и детскую продукцию под торговыми марками "ЭРА" и "Росита".

ЗАО "ПОСТ", проводящее научные исследования и разработки в области естественных и технических наук.

"АРОМИКСПАК" - производит 150 наименований приправ, специй и пряностей.

ФКП «НИЦ РКП» - головной испытательный центр Госкорпорации «РОСКОСМОС» по стендовой отработке жидкостных ракетных двигателей, двигательных установок на различных компонентах топлива.

На сегодняшний день мы точно знаем как грамотно и эффективно спроектировать, собрать, наладить и обслужить системы вентиляции для участков механической и гальванической обработки, фасовки и упаковки, цехов термических и химических испытаний, обработки дерева, формовки пластика, производства пищевых продуктов, упаковки, этикеток и для "чистых" производственных помещений.

Мы любим свою работу и будем рады поработать именно с Вами.

Вы всегда готовы решить любые задачи и чем сложнее задача, тем интереснее для нас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.